» Материалы за 11.02.2016

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Поздравляем победителей!!!

Автор: admin от 11-02-2016, 10:23, посмотрело: 1216

0

 

 

Поздравляем победителей!

 

 Школьной олимпиады

 

 по общеобразовательным предметам

 

2015-2016 уч.год 

 

среди учащихся 8-х классов

 

Казахский язык

1 место

1. Турганова Адилям 8« В»кл.-учитель Раимова К.Б.

2 место

2.Камбарова Ясмин 8« А»кл.-учитель Капсаламова А.Н.

3.Нурдинова Рамиля8« В»кл.-учитель Раимова К.Б.

3 место

4.Аршитдинова Альбина8« А»кл.-учитель Капсаламова А.Н.

Русский язык

1 место

5.Цхай Алина 8«Б»кл.- учитель Разиева С.К.

2 место

6.Багиева Рахима 8«Д»кл.- учитель Разиева С.К.

3 место

7.Курбанова Эльвина8 «В»кл.- учитель Туктакулинова Б.Т.

Математика

1 место

8.Абрамюк Жанна8 «В»кл.-учитель Курбанова Э.М.

9.Ниязов Дияр8 «В»кл.-учитель Курбанова Э.М.

2место

10.Надирова Фируза8 «А»кл.-учитель Курбанова Э.М.

11.Рашидов Дильшат8 «Д»кл.-учитель Курбанова Э.М.

3 место

12.Жаксыгельдиев Диас 8 «Д»кл.-учитель Курбанова Э.М

Информатика

3 место

13.Жбанова Ангелина8 «А»кл.- учитель Абилова К.Т.

14.Ломова Алина 8 «А»кл.-учитель Керейбаева Е.О.

15.Пичугина Юлия8 «А»кл.-учитель Керейбаева Е.О.

География

1место

16.Немчин Владимир 8 «Г»кл.-учитель Акатова А.Ж.

2 место

17.Махрина Кристина 8 «А»кл.- учитель Акатова А.Ж.

3 место

18.Илимова Хабиба8 «В»кл.- учитель Акатова А.Ж.

19.Куриленко Алина 8 «В»кл.- учитель Акатова А.Ж.

 

Английский язык

 1 место

20.Алиева Милена 8 «Б»кл.- учитель Сеитова А.С.

2 место

21.Антоненко Виктория 8 «Б»кл.- учитель Сеитова А.С.

22.Ниязова Негина 8 «В»кл.- учитель Сеитова А.С.

3 место

23.Ажирханов Даниэль 8 «В»кл.- учитель Сеитова А.С.

24.Соколов Лев 8 «А»кл.- учитель Сеитова А.С.

25.Шарапова Диана8 «Б»кл.- учитель Сеитова А.С.

Немецкий язык

1 место

26.Зинченко Валентина8 «Б»кл.-учитель Куккузова А.Е.

2 место

27.Алёшина Екатерина 8 «А»кл. –учитель Куккузова А.Е.

28.Тянь Амина8 «В»кл. –учитель Куккузова А.Е.

Химия

1место

29.Бризицкая Дарья 8 «Б»кл.-учитель Сазанбаева Л.М.

2 место

30.Аблашимова Надира8 «Б»кл.-учитель Сазанбаева Л.М.

3место

31.Шакрова Саннат 8 «Б»кл.-учитель Сазанбаева Л.М.

Физика

1место

32.Садыкова Ипархан 8 «Д»кл.-учитель Серикова К.С.

33.Алиева Джанет 8 «Д»кл.-учитель Серикова К.С.

34.Исаева Лиана 8 «Д»кл.-учитель Серикова К.С.

2 место

35.Юсупова Дильназ 8 «А»кл.-учитель Серикова К.С.

36.Баянгалиева Дильназ 8 «А»кл.-учитель Серикова К.С.

3 место

 37.Червяков Андрей8 «А»кл.-учитель Серикова К.С.

Биология

1 место

38.Маметов Расул 8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

2 место

39.Бейсбекова Анель 8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

40.Иванова Вероника8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

3 место

41.Раимбеков Алишер 8 «Г»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

42.Кузнецов Артур8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: ---