Наша гордость » КГУ ШГ №118
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№118 мектеп-гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7 (727) 252 36 99
Есепші бөлімі
+7 (727) 252 16 68
Директор:
+7 (727) 239 38 52
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Наша гордость
26
тамыз
2021

Наша гордость

Наша гордость


Куншуаков Мурат Куншуакович– учитель физической культуры высшей категории высшего уровня квалификации, опытный учитель и тренер , является МАСТЕРОМ СПОРТА СССР по боксу и имеет по многим видам спорта и высшие спортивные награды;  награжден почётным знаком «за услуги в развитии физической культуры и спорта Республики Казахстан»  Грамотой  Министерства просвещении  Каз.ССР, Грамотой  Спорткомитета г.Алматы, Граматой Акимата Жетысуского р-на . Его имя занесено в книгу « Очерки о  спортивной и трудовой  славе  Казахского Института Физической Культуры», издательство «Рауан», внесен в книгу «Звезды Казахстанского ринга»-издательство «Каржы-Каражат». Является неоднократным призёром районных соревнований по шахматам.
Подготовил победителей и призеров первенства Казахстана по боксу Кобеев Берик, Мапенов Айдар, Вайцель Андрей, Куцовов Николай, Жаманов Равиль, Атыманов Нурлан, Тажиев Умырзак.
Подготовил учеников ШГ№ 118 которыми стали чемпионами города Алматы по боксу Манасулы Бексултан, по тогызкумалаку Багиева Амина, Максим и Кирилл Таракановы, Телевалдиева Наиля.
Подготовил победителя республиканского соревнования по тогызкумалаку Соколова Дениса.
Подготовил победителей городских соревнований по шахматам Айдарова Сабита, Милахин Антона.
 Относится к работе творчески, добросовестно. Способный организатор, в трудной ситуации умеет принимать правильное решение. Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед учителем физической культуры. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В педагогических навыках ею учитываются индивидуальные особенности учащихся, реализуется дифференцированный подход, применяются элементы передового педагогического опыта и новых педагогических технеологий. За период его работы много учащихся активно занимаются спортом и занимают призовые места в районных, городских, республиканских спартакиадах.   
М.К Куншуаков в школе -гимназии № 118 работает 41 лет. Ежегодно показывает высокие результаты по итогам мониторинга районного отдела образования.
Куншуаков Мурат Куншуакович за период работы зарекомендовал себя ответственным, добросовестным, грамотным педагогом, способным к самосовершенствованию. Обладает хорошими деловыми и организаторскими качествами. Возложенные на нее обязанности выполняет компетентно и своевременно.
Среди коллег пользуется уважением, как профессионал и компетентный учитель постоянно оказывает методическую помощь и активно участвует в жизни школы. Куншуаков Мурат Куншуакович учитель высокого класса, воспитывающий достойное поколение, не останавливается на достигнутом, обладает заслуженным авторитетом среди родителей, учеников.
М.К Куншуаков высококвалифицированный, профессионально грамотный специалист, имеющий большой опыт в педагогической работе.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: