Нуралиева Жания Бахтыбайвна » КГУ ШГ №118
» » » Нуралиева Жания Бахтыбайвна

Нуралиева Жания Бахтыбайвна

Нуралиева Жания Бахтыбайвна окончила Казахскую Академию спорта и Туризма в 2009 году, "факультет Олимпийского спорта и туризма" специальность "учитель физической культуры и Тренер по волейболу" Стаж работы 10 летДостижения Жании Бахтыбайвны
1.Благодарственное письмо Алматинский городской центр формирования здорового образа жизни выражает благодарность Нуралиевой Жание Бахтыбайвне за участие в проведении общегородского спортивног мероприятия по эстафете среди школ? входящих в проект ШСУЗ? в целях развития Школьного здравоохранения . 2.Диплом - Алматы қаласы жалпы білім беретін мектептердің мұғалімдер арасындағы спартакиадада ІІ орын «Настольный теннис» Нуралиева Жания.
2.Диплом – Алматы қаласы жалпы білім беретін мектептердің мұғалімдер арасындағы спартакиадада ІІІ орын «Тоғызқұмалақ» Нуралиева Жания.
3.Диплом – Алматы қаласы жалпы білім беретін мектептердің мұғалімдер арасындағы спартакиадада ІІІ орын «Шахмат» Нуралиева Жания.
4.Диплом – за активные участие в городском мероприятии «Спорттык Алматы» Нуралиева Жания.
5. Грамота Жас ұрпақа білім нәрімен сусындатып,адамгершілік рухани бағыт-бағдар,тәлім-тәрбие беруде атқарған зор еңбегі мен шығармашылық табыстары үшін Нуралиева Жания Бахтыбайвна марапатталады. 6. Диплом Нуралиева Жания Бахтыбайвна 2019-2020 оқу жылындағы ерекше жетістігі,ел ертеңі жас ұрпаққа сапалы білім,саналы тәрбие беру жолында аянбай еңбек етіпған білім мазмұны бойынша мақаласын жогары деңгейде дайындалганы үшін марапатталады. 7.Грамота Ы. Алтынсарин атындағы Ұлттық білім беру академиясының атынан Нуралиева Жания Бахтыбайвна Өскелен ұрпақ тәрбиелеудегі көп жылдық жемісті еңбегі және жоғары кәсіби шеберлігі мен шыгармашылық табыстары үшін марапатталады. Публикация - Баскетбол. Основные правила игры. Нуралиева Жания Бахтыбайвна Қазақстан ұстазы №09(94)қыркүйек 2019 жыл.
8.Сертификат – Жаңаша білім беру мазмұнында инновациялықтехникаларды пайдалану арқылы «Білім әлемі» баспа бетіне өзінің мақаласын шығарып жариялағанын растайды. Тіркеу номері 542.. Нуралиева Жания 2019 ж. 9.Сертификат "Обучение альпенизму, скалалазанию и безопасности в горах" Нуралиева Жания. 10. Сертификат Дает право тренировать базовый уровень школьного черлидинга и джамп роуп для подготовки участия школьников к школьной лиге Республики Казахстан Нуралиева Жания