Мукашев Мураткан Закишевич » КГУ ШГ №118
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№118 мектеп-гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7 (727) 252 36 99
Есепші бөлімі
+7 (727) 252 16 68
Директор:
+7 (727) 239 38 52
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » » Мукашев Мураткан Закишевич
03
қаңтар
2021

Мукашев Мураткан Закишевич

Мукашев Мураткан Закишевич окончил Алматинскую индустриально-педагогическую Академию в 2005 году по специальности учитель «Технологии и предпринимательство». Стаж работы в школе 25 лет, из них 22 года учитель технологии и предпринимательство. Имею квалификацию высшего уровня. Участник и победитель городских, районных, областных, Республиканских и международных конкурсов детского творчества и выставки Декоративно-приклданого искусства вместе со своими учениками. Был доверенным лицом и агитатором партии Нур-отан в выборы Президента Республики Казахстан.
Веду здоровый образ жизни, пишу песни и прозы посвященные Моей Родине Казахстан. Работаю с детьми одаренными и их продвижением на высокие уровни. Каждый год даю концерты Ветерам ВОВ и Труженникам тыла посвященные Великой Победе Советского народа над фашизмом. Веду среди учащихся патриотическое воспитание, движение «Кадеты вперед».
Автор нескольких статей про экономику, психологию и моделировнаие. Имею грамоту Департамента городского образования города Алматы. Также постоянно провожу воспитательную работу с учащимися своей школы - будущих граждан и патриотов своей Родины Казахстан.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: