Хохлова Лариса Юрьевна » КГУ ШГ №118
» » » Хохлова Лариса Юрьевна

Хохлова Лариса Юрьевна

Хохлова Лариса Юрьевна, окончила в 1988 году Алматинское городское педагогическое училище № 2 по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель ГПД.В 2001г. окончила Университет «Кайнар» по специальности педагогика и психология. Квалификация: педагог – психолог, практический психолог.Стаж работы 32 года. Из них 30 лет в данной школе.
Является автором программы «В мире языка», рекомендованной для внедрения в учебный процесс школ с русским языком обучения Республики Казахстан.
С 2011года-руководитель методической службы кафедры учителей начальных классов.
Победитель городского конкурса «Педагогические чтения» 2019г.-Диплом 2 степени. Победитель городского конкурса «Фестиваль педагогических идей»-Грамота 2 место в районе.2019г.
Под руководством учителя учащиеся подготовили исследовательские проекты для участия в городском онлайн- конкурсе исследовательских работ «Экоша» среди учащихся школ города. 2020г. Диплом 2 место. А так же приняли участие в постановке экологической сказки на конкурсе «В гостях у сказки» 2019г.Диплом 3 место.
В сборнике докладов Управления образования города Алматы ГНМЦНТО опубликована авторская работа «Нескучные уроки или искусство обучать». Так же имеет ряд публикаций в республиканских журналах и газетах.
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Республики Казахстан (НҰР-СҰЛТАН 2020г.)