Поздравляем победителей!!!

Автор: admin от 23-02-2016, 15:34, посмотрело: 792

0

<!--[if gte mso 9]>

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Казахский язык

1 место

1. Турганова Адилям 8« В»кл.-учитель Раимова К.Б.

2 место

2.Камбарова Ясмин 8« А»кл.-учитель Капсаламова А.Н.

3.Нурдинова Рамиля8« В»кл.-учитель Раимова К.Б.

3 место

4.Аршитдинова Альбина8« А»кл.-учитель Капсаламова А.Н.

Русский язык

1 место

5.Цхай Алина 8«Б»кл.- учитель Разиева С.К.

2 место

6.Багиева Рахима 8«Д»кл.- учитель Разиева С.К.

3 место

7.Курбанова Эльвина8 «В»кл.- учитель Туктакулинова Б.Т.

Математика

1 место

8.Абрамюк Жанна8 «В»кл.-учитель Курбанова Э.М.

9.Ниязов Дияр8 «В»кл.-учитель Курбанова Э.М.

2место

10.Надирова Фируза8 «А»кл.-учитель Курбанова Э.М.

11.Рашидов Дильшат8 «Д»кл.-учитель Курбанова Э.М.

3 место

12.Жаксыгельдиев Диас 8 «Д»кл.-учитель Курбанова Э.М

Информатика

3 место

13.Жбанова Ангелина8 «А»кл.- учитель Абилова К.Т.

14.Ломова Алина 8 «А»кл.-учитель Керейбаева Е.О.

15.Пичугина Юлия8 «А»кл.-учитель Керейбаева Е.О.

География

1место

16.Немчин Владимир 8 «Г»кл.-учитель Акатова А.Ж.

2 место

17.Махрина Кристина 8 «А»кл.- учитель Акатова А.Ж.

3 место

18.Илимова Хабиба8 «В»кл.- учитель Акатова А.Ж.

19.Куриленко Алина 8 «В»кл.- учитель Акатова А.Ж.

 

Английский язык

 1 место

20.Алиева Милена 8 «Б»кл.- учитель Сеитова А.С.

2 место

21.Антоненко Виктория 8 «Б»кл.- учитель Сеитова А.С.

22.Ниязова Негина 8 «В»кл.- учитель Сеитова А.С.

3 место

23.Ажирханов Даниэль 8 «В»кл.- учитель Сеитова А.С.

24.Соколов Лев 8 «А»кл.- учитель Сеитова А.С.

25.Шарапова Диана8 «Б»кл.- учитель Сеитова А.С.

Немецкий язык

1 место

26.Зинченко Валентина8 «Б»кл.-учитель Куккузова А.Е.

2 место

27.Алёшина Екатерина 8 «А»кл. –учитель Куккузова А.Е.

28.Тянь Амина8 «В»кл. –учитель Куккузова А.Е.

Химия

1место

29.Бризицкая Дарья 8 «Б»кл.-учитель Сазанбаева Л.М.

2 место

30.Аблашимова Надира8 «Б»кл.-учитель Сазанбаева Л.М.

3место

31.Шакрова Саннат 8 «Б»кл.-учитель Сазанбаева Л.М.

Физика

1место

32.Садыкова Ипархан 8 «Д»кл.-учитель Серикова К.С.

33.Алиева Джанет 8 «Д»кл.-учитель Серикова К.С.

34.Исаева Лиана 8 «Д»кл.-учитель Серикова К.С.

2 место

35.Юсупова Дильназ 8 «А»кл.-учитель Серикова К.С.

36.Баянгалиева Дильназ 8 «А»кл.-учитель Серикова К.С.

3 место

 37.Червяков Андрей8 «А»кл.-учитель Серикова К.С.

Биология

1 место

38.Маметов Расул 8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

2 место

39.Бейсбекова Анель 8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

40.Иванова Вероника8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

3 место

41.Раимбеков Алишер 8 «Г»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

42.Кузнецов Артур8 «В»кл.-учитель Куккузова Г.Е.

шаблоны для dle

Категория: Школьникам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.